Home   ;
Classifiche    Miniarbitri    Marcatori    Premio Fair Play    Miglior Giocatore
Girone Bianco Girone Verde Girone Rosso Girone Giallo
Scuola Minibasket L'Aquila Petrarca Padova Scavolini Pesaro Fortitudo Bologna
All Star Mestre A.S. Marostica Castelfranco Veneto Nuovo Basket 2000 Pordenone
Leoncino Mestre Favaro Veneto U.S. Carmini Venezia Reyer Venezia
GIRONE BIANCO
Parco Albanese lato piscina - Pal. di riserva: CONI
Responsabile: Elio Boscolo 338.5448292
GIRONE VERDE
Parco Albanese lato piscina - Pal. di riserva: CONI
Responsabile: Elio Boscolo 338.5448292
gio 25/06/09 ore 16:30 All Star Mestre - Leoncino Mestre 22 - 79 gio 25/06/09 ore 18:00 Petrarca Padova - Favaro Veneto 64 - 33
ven 26/06/09 ore 09:30 L'Aquila - Leoncino Mestre  58 - 68 ven 26/06/09 ore 11:00 Marostica - Favaro Veneto 51 - 47 dts
ven 26/06/09 ore 18:00 L'Aquila - All Star Mestre 57 - 27 ven 26/06/09 ore 16:30 Marostica - Petrarca Padova 27 - 112
GIRONE ROSSO
Parco Albanese lato tennis - Pal. di riserva: Taliercio
Responsabile: Giorgio Menegazzo 329.3340560
GIRONE GIALLO
Parco Albanese lato tennis - Pal. di riserva: Taliercio
Responsabile: Giorgio Menegazzo 329.3340560
gio 25/06/09 ore 16:30 Castelfranco V.to - Carmini Ve 37 - 81 gio 25/06/09 ore 18:00 Fortitudo BO - Reyer VE 48 - 52
ven 26/06/09 ore 11:00 Scavolini Ps - Carmini Ve 47 - 39 ven 26/06/09 ore 09:30 Fortitudo BO - Nuovo Basket PN 40 - 17
ven 26/06/09 ore 18:00 Scavolini Ps - Castelfranco V.to 68 - 54 ven 26/06/09 ore 16:30

Nuovo Basket PN - Reyer VE

36 - 91
QUARTI DI FINALE
Parco Albanese lato piscina - Pal. di riserva: CONI
Responsabile: Elio Boscolo 338.5448292
Parco Albanese lato tennis - Pal. di riserva: Palestra Kolbe
Responsabile: Giorgio Menegazzo  329.3340560
Gara A sab 27/06/09
ore 09:30
Leoncino Mestre - Marostica 84 - 36 Gara B sab 27/06/09
ore 09:30
Scavolini Pesaro - Fortitudo Bologna 53-60 dts
Gara C sab 27/06/09
ore 11:00
L'Aquila - Petrarca Padova 52 - 58 Gara D sab 27/06/09
ore 11:00
Reyer Venezia - Carmini Venezia 65-50
SEMIFINALE
Parco Albanese lato piscina - Pal. di riserva: CONI
Responsabile: Elio Boscolo 338.5448292
Parco Albanese lato tennis - Pal. di riserva: Palestra Kolbe
Responsabile: Giorgio Menegazzo 329.3340560
Gara E sab 27/06/09
ore 15:30
All Star Mestre - Favaro Veneto 18 - 71 Gara F sab 27/06/09
ore 15:30
Nuovo Basket PN - Castelfranco V.to 50 - 66
Gara X sab 27/06/09
ore 17:00
Marostica - Scavolini Pesaro 42 - 62 Gara K sab 27/06/09
ore 17:00
L'Aquila - Carmini Venezia 49 - 65
Gara Y sab 27/06/09
ore 18:30
Leoncino Mestre - Fortitudo Bologna 63 - 45 Gara W sab 27/06/09
ore 18:30
Petrarca Padova - Reyer Venezia 61 - 73
FINALE 5 - 12 posto
Parco Albanese lato piscina - Pal. di riserva: CONI
Responsabile: Elio Boscolo 338.5448292
Parco Albanese lato tennis - Pal. di riserva: Palestra Kolbe
Responsabile: Giorgio Menegazzo 329.3340560
7/8 dom 28/06/09
ore 09:30
Marostica - L'Aquila 52 - 57 9/10 dom 28/06/09
ore 09:30
Favaro Veneto - Castelfranco V.to 65 - 44
5/6 dom 28/06/09
ore 11:00
 Scavolini Pesaro - Carmini Venezia 45 - 36 11/12 dom 28/06/09
ore 11:00
All Star Mestre - Nuovo Basket PN 23 - 66
FINALE 3 - 4 posto
Parco Albanese lato piscina - Pal. di riserva: CONI
Responsabile: Elio Boscolo 338.5448292
dom 28/06/09 ore 15:00 Fortitudo Bologna - Petrarca Padova 0 - 20
FINALE 1 - 2 posto
Parco Albanese lato piscina - Pal. di riserva: CONI
Responsabile: Elio Boscolo 338.5448292
dom 28/06/09 ore 16:30 Leoncino Mestre - Reyer Venezia 40 - 51
PREMIAZIONI ORE 17:45