GIRONE BIANCO
Parco Albanese lato piscina - Pal. di riserva: Ancilotto
Responsabile: Elio Boscolo 338.5448292
GIRONE VERDE
Parco Albanese lato piscina - Pal. di riserva: Ancilotto
Responsabile: Elio Boscolo 338.5448292
gio 17/06/10 ore 18:00 Leoncino Mestre - R.et F. Varese 34 - 19 gio 17/06/10 ore 16:30 Favaro Veneto - Bassano e dintorni 101 - 7
ven 18/06/10 ore 09:30 CMB Marostica - R.et F. Varese 33 - 26 ven 18/06/10 ore 11:00 Buster Verona - Favaro Veneto 29 - 59
ven 18/06/10 ore 16:30 Leoncino Mestre - CMB Marostica 38 - 22 ven 18/06/09 ore 18:00 Buster Verona - Bassano e dintorni 64 - 18
GIRONE ROSSO
Parco Albanese lato tennis - Pal. di riserva: Pal. Rodari
Responsabile: Giorgio Menegazzo 329.3340560
GIRONE GIALLO
Parco Albanese lato tennis - Pal. di riserva:Pal. Rodari
Responsabile: Giorgio Menegazzo 329.3340560
gio 17/06/10 ore 16:30 Castelfranco V.to - P.2000 Mortise 59 - 42 gio 17/06/10 ore 18:00 Reyer Ve - Aurora Jesi 40 - 41
ven 18/06/10 ore 11:00 UBC Udine - Castelfranco Veneto 66 - 31 ven 18/06/10 ore 09:30 Aurora Jesi - Vigodarzere 65 - 7
ven 18/06/10 ore 18:00 Pol. 2000 Mortise - UBC Udine 30 - 61 ven 18/06/09 ore 16:30

Vigodarzere PD - Reyer VE

18 - 87
QUARTI DI FINALE
Parco Albanese lato piscina - Pal. di riserva: Ancilotto
Responsabile: Elio Boscolo 338.5448292
Parco Albanese lato tennis - Pal. di riserva: Pal. Rodari
Responsabile: Giorgio Menegazzo  329.3340560
Gara A sab 19/06/10
ore 09:30
Leoncino Mestre - Buster Verona 41 - 26 Gara B sab 19/06/10
ore 09:30
UBC Udine - Reyer 24 - 56
Gara C sab 19/06/10
ore 11:00
CMB Marostica - Favaro Veneto 38 - 47 Gara D sab 19/06/10
ore 11:00
Castelfranco Veneto - Aurora Jesi 17 - 62
SEMIFINALE
Parco Albanese lato piscina - Pal. di riserva: Ancilotto
Responsabile: Elio Boscolo 338.5448292
Parco Albanese lato tennis - Pal. di riserva:Pal Rodari
Responsabile: Giorgio Menegazzo 329.3340560
Gara E sab 19/06/10
ore 15:30
R. et F. Varese - Bassano e Dintorni 48 - 20 Gara F sab 19/06/10
ore 15:30
Pool. 2000 Mortise - Vigodarzere 36 - 34
Gara X sab 19/06/10
ore 17:00
Buster Verona - UBC Udine 56 - 54 Gara K sab 19/06/10
ore 17:00
CMB Marostica - Castelfranco Veneto 45 - 34
Gara Y sab 19/06/10
ore 18:30
Leoncino Mestre - Reyer 27 - 40 Gara W sab 19/06/10
ore 18:30
Favaro Veneto - Aurora Jesi 46 - 39
FINALE 5 - 12 posto
Parco Albanese lato piscina - Pal. di riserva: Ancilotto
Responsabile: Elio Boscolo 338.5448292
Parco Albanese lato tennis - Pal. di riserva:Pal. Rodari
Responsabile: Giorgio Menegazzo 329.3340560
7/8 dom 20/06/10
ore 09:30
UBC Udine - Castelfranco Veneto 69 - 41 9/10 dom 20/06/10
ore 09:30
R. et Fides Varese - Pool. 2000 Mortise 50 - 33
5/6 dom 20/06/10
ore 11:00
Buster Verona - CMB Marostica 39 - 44 11/12 dom 20/06/10
ore 11:00
Bassano e dintorni - Vigodarzere 30 - 34
dts
FINALE 3 - 4 posto
Parco Albanese lato piscina - Pal. di riserva: Ancilotto
Responsabile: Elio Boscolo 338.5448292
dom 20/06/10 ore 15:00 Leoncino Mestre- Aurora Jesi 41 - 21
FINALE 1 - 2 posto
Parco Albanese lato piscina - Pal. di riserva: Ancilotto
Responsabile: Elio Boscolo 338.5448292
dom 20/06/10 ore 16:30 Reyer - Favaro Veneto 39 - 37