GIRONE BIANCO
Parco Albanese lato piscina - Pal. di riserva: Ancilotto
Responsabile: Elio Boscolo 338.5448292
GIRONE VERDE
Parco Albanese lato piscina - Pal. di riserva: Ancilotto
Responsabile: Elio Boscolo 338.5448292
gio 24/06/10 ore 16:30 Leoncino Mestre - R.et F. Varese 44 - 36 gio 24/06/10 ore 18:00 Papa Luciani - Marcon 47 - 55
ven 25/06/10 ore 09:30 R.et F. Varese - Castelfranco Veneto 49 - 32 ven 25/06/10 ore 11:00 Vigodarzere - Papa Luciani 58 - 34
ven 25/06/10 ore 16:30 Leoncino Mestre - Castelfranco V.to 69 - 20 ven 25/06/09 ore 18:00 Marcon - Vigodarzere 33 - 53
GIRONE ROSSO
Parco Albanese lato tennis - Pal. di riserva: Pal. Rodari
Responsabile: Giorgio Menegazzo 329.3340560
GIRONE GIALLO
Parco Albanese lato tennis - Pal. di riserva:Pal. Rodari
Responsabile: Giorgio Menegazzo 329.3340560
gio 24/06/10 ore 16:30 Favaro V.to - P.2000 Mortise 59 - 67 gio 24/06/10 ore 18:00 Dolphins Dolo - AJ Milano 29 - 75
ven 25/06/10 ore 11:00 CMB Marostica - Favaro V.to 42 - 65 ven 25/06/10 ore 09:30 AJ Milano - Reyer 73 - 34
ven 25/06/10 ore 18:00 Pol. 2000 Mortise - CMB Marostica 70 - 26 ven 25/06/09 ore 18:00

Dolphins Dolo - Reyer VE

56 - 41
QUARTI DI FINALE
Parco Albanese lato piscina - Pal. di riserva: Ancilotto
Responsabile: Elio Boscolo 338.5448292
Parco Albanese lato tennis - Pal. di riserva: Pal. Rodari
Responsabile: Giorgio Menegazzo  329.3340560
Gara A sab 26/06/10
ore 09:30
Leoncino Mestre - Marcon 62 - 44 Gara B sab 26/06/10
ore 09:30
Pool. 2000 Mortise - Dolphins Dolo 39 - 53
Gara C sab 26/06/10
ore 11:00
Robur et Fides VA - Vigodarzere 33 - 36 Gara D sab 26/06/10
ore 11:00
Favaro Veneto - Armani Jeans Milano 56 - 53
SEMIFINALE
Parco Albanese lato piscina - Pal. di riserva: Ancilotto
Responsabile: Elio Boscolo 338.5448292
Parco Albanese lato tennis - Pal. di riserva:Pal Rodari
Responsabile: Giorgio Menegazzo 329.3340560
Gara E sab 26/06/10
ore 15:30
Castelfranco V.to - Papa Luciani 47 - 22 Gara F sab 26/06/10
ore 15:30
CMB Marostica - Reyer 44 - 50
Gara X sab 26/06/10
ore 17:00
Marcon - Pool. 2000 Mortise 42 - 48 Gara K sab 26/06/10
ore 17:00
Robur et Fides VA - A. J. Milano 36 - 84
Gara Y sab 26/06/10
ore 18:30
Leoncino Mestre - Dolphins Dolo 21 - 53 Gara W sab 26/06/10
ore 18:30
Vigodarzere - Favaro Veneto 43 - 47
FINALE 5 - 12 posto
Parco Albanese lato piscina - Pal. di riserva: Ancilotto
Responsabile: Elio Boscolo 338.5448292
Parco Albanese lato tennis - Pal. di riserva:Pal. Rodari
Responsabile: Giorgio Menegazzo 329.3340560
7/8 dom 27/06/10
ore 09:30
Marcon - Robur et Fides VA 31 - 43 9/10 dom 27/06/10
ore 09:30
Castelfranco Veneto - Reyer 36 - 62
5/6 dom 27/06/10
ore 11:00
Pool. 2000 Mortise - A.J.Milano 56 - 73 11/12 dom 27/06/10
ore 11:00
Papa Luciani - CMB Marostica 22 - 52
FINALE 3 - 4 posto
Parco Albanese lato piscina - Pal. di riserva: Ancilotto
Responsabile: Elio Boscolo 338.5448292
dom 27/06/10 ore 15:00 Leoncino Mestre - Vigodarzere 46 - 30
FINALE 1 - 2 posto
Parco Albanese lato piscina - Pal. di riserva: Ancilotto
Responsabile: Elio Boscolo 338.5448292
dom 27/06/10 ore 16:30 Dolphins Dolo - Favaro Veneto 38 - 48
; ; ; ; ;