GIRONE BIANCO
Parco Albanese lato piscina - Pal. di riserva: Parco
Responsabile: Elio Boscolo 338.5448292
GIRONE VERDE
Parco Albanese lato piscina - Pal. di riserva: Parco
Responsabile: Elio Boscolo 338.5448292
gio 23/06/11 ore 16:30 Leoncino Mestre - Montepaschi Siena 57 - 45 gio 23/06/11 ore 18:00 Spinea - Olimpia Lubiana 38 - 76
ven 24/06/11 ore 09:30 Marostica - Montepaschi Siena 59 - 52 ven 24/06/11 ore 11:00 Brescia - Olimpia Lubiana 10 - 74
ven 24/06/11 ore 16:30 Leoncino Mestre - Marostica 52 - 38 ven 24/06/11 ore 18:00 Spinea - Brescia 31 - 35
GIRONE ROSSO
Parco Albanese lato tennis - Pal. di riserva: Pal. Rodari
Responsabile: Carlo Dalla Venezia 334.2651882
GIRONE GIALLO
Parco Albanese lato tennis - Pal. di riserva:Pal. Rodari
Responsabile: Carlo Dalla Venezia 334.2651882
gio 23/06/11 ore 16:30 Vigodarzere - AJ Milano 17 - 99 gio 23/06/11 ore 18:00 Castelfranco V.to - Aurora Jesi 33 - 72
ven 24/06/11 ore 09:30 Favaro V.to - Vigodarzere 87 - 20 ven 24/06/11 ore 11:00 Castelfranco V.to - Petrarca PD 56 - 38
ven 24/06/11 ore 18:00

Favaro V.to - AJ Milano

59 - 51 ven 24/06/11 ore 16:30 Petrarca PD - Aurora Jesi 25 - 73
QUARTI DI FINALE
Parco Albanese lato piscina - Pal. di riserva: Parco
Responsabile: Andrea Mihalich 338.8536855
Parco Albanese lato tennis - Pal. di riserva: Pal. Rodari
Responsabile: Carlo Dalla Venezia334.2651882
Gara A sab 25/06/11
ore 09:30
Leoncino Mestre - Brescia 73-19 Gara B sab 25/06/11
ore 09:30
Favaro Veneto - Castelfranco Veneto 82-53
Gara C sab 25/06/11
ore 11:00
Marostica - Olimpia Lubiana 35-34 Gara D sab 25/06/11
ore 11:00
AJ Milano - Aurora Jesi 57-55
SEMIFINALE
Parco Albanese lato piscina - Pal. di riserva: Parco
Responsabile: Andrea Mihalich 338.8536855
Parco Albanese lato tennis - Pal. di riserva:Pal Rodari
Responsabile: Carlo Dalla Venezia 334.2651882
Gara E sab 25/06/11
ore 15:30
Montepaschi Siena - Spinea 102 - 18 Gara F sab 25/06/11
ore 15:30
Vigodarzere - Petrarca PD 56 - 38
Gara X sab 25/06/11
ore 17:00
Brescia - Castelfranco Veneto 40 - 62 Gara K sab 25/06/11
ore 17:00
Olimpia Lubiana - Aurora Jesi 48 - 45
Gara Y sab 25/06/11
ore 18:30
Leoncino Mestre - Favaro Veneto 62 - 60 Gara W sab 25/06/11
ore 18:30
Marostica - AJ Milano 50 - 61
FINALE 5 - 12 posto
Parco Albanese lato piscina - Pal. di riserva: Parco
Responsabile: Andrea Mihalich 338.8536855
Parco Albanese lato tennis - Pal. di riserva:Pal. Rodari
Responsabile: Carlo Dalla Venezia 334.2651882
7/8 dom 26/06/11
ore 09:30
Brescia - Aurora Jesi 12 - 65 9/10 dom 26/06/11
ore 09:30
Montepaschi Siena - Vigodarzere -
5/6 dom 26/06/11
ore 11:00
Castelfranco Veneto - Olimpia Lubiana 28 - 47 11/12 dom 26/06/11
ore 11:00
Spinea - Petrarca PD -
FINALE 3 - 4 posto
Parco Albanese lato piscina - Pal. di riserva: Parco
Responsabile: Andrea Mihalich 338.8536855
dom 19/06/11 ore 15:00 Favaro Veneto - Marostica 45 - 44
FINALE 1 - 2 posto
Parco Albanese lato piscina - Pal. di riserva: Parco
Responsabile: Andrea Mihalich 338.8536855
dom 19/06/11 ore 16:30 Leoncino Mestre - AJ Milano 50 - 57-