Categoria Under 14 Elite


Qualificazione 1^ di andata
20/10/2019 ore 19:00
PALESTRA VOLTA - Via Asseggiano, 49 - VENEZIA Mestre
JUNIOR BK LEONCINO - BASSETTO IMP. Favaro rinviata

Qualificazione 2^ di andata
26/10/2019 ore 17:30
PALESTRA VOLTA - Via Asseggiano, 49 - VENEZIA Mestre
BASKET MESTRE 1958 - JUNIOR BK LEONCINO 108-25

Qualificazione 3^ di andata
09/11/2019 ore 17:30
Palasport Ancilotto - Via Olimpia - VENEZIA Mestre
UMANA Reyer Venezia - JUNIOR BK LEONCINO 103-24

Qualificazione 4^ di andata
13/11/2019 ore 19:00
PALESTRA VOLTA - Via Asseggiano, 49 - VENEZIA Mestre
JUNIOR BK LEONCINO - BASKET NOALE 56-70

Qualificazione rec. 1^ di andata
27/11/2019 ore 19:00
PALESTRA VOLTA - Via Asseggiano, 49 - VENEZIA Mestre
JUNIOR BK LEONCINO - BASSETTO IMP. Favaro 49-83

Qualificazione 6^ di andata
04/12/2019 ore 19:00
PALESTRA VOLTA - Via Asseggiano, 49 - VENEZIA Mestre
JUNIOR BK LEONCINO - CASTELLANA BASKET 72-66

Qualificazione 5^ di andata
08/12/2019 ore 16:30
Palasport 'GIANQUINTO'- Castello - VENEZIA
VIRTUS VENEZIA - JUNIOR BK LEONCINO 78-50

Qualificazione 7^ di andata
15/12/2019 ore 11:00
PAL.TO ''MARTA RUSSO'', Via Canaletta 15/A SAN STINO DI LIVENZA (VE)
BVO BASKET S.STINO - JUNIOR BK LEONCINO 69-28

Qualificazione 1^ di ritorno
21/12/2019 ore 17:00
Palestra 'Rodari' - Via Claudia - VENEZIA Favaro Veneto
BASSETTO IMP. Favaro - JUNIOR BK LEONCINO 74-26

Qualificazione 1^ partita
27/12/2019 ore 19:30
Palestra Gramsci 2 - Via Alberton, 1 - Ivrea (TO)
JUNIOR BK LEONCINO - MyBasket Genova 75-35

Qualificazione 2^ partita
28/12/2019 ore 9:45
Palestra Gramsci 1 - Via Alberton, 1 - Ivrea (TO)
STELLA ROSSA Belgrado - JUNIOR BK LEONCINO 67-62

Qualificazione 3^ partita
28/12/2019 ore 20:00
Palestra Gramsci 2 - Via Alberton, 1 - Ivrea (TO)
JUNIOR BK LEONCINO - SANCAT Firenze 83-44

Semifinali 5/8 posto
29/12/2019 ore 12:00
Palestra Cena - via Dora Baltea, 13-Ivrea (TO)
JUNIOR BK LEONCINO - Foka Kragujevac (SRB)

Finali
30/12/2019 ore 12:00
Palestra ???
JUNIOR BK LEONCINO - ???

Qualificazione 2^ di ritorno
08/01/2020 ore 19:00
PALESTRA VOLTA - Via Asseggiano, 49 - VENEZIA Mestre
JUNIOR BK LEONCINO - BASKET MESTRE 1958

Qualificazione 3^ di ritorno
15/01/2020 ore 19:00
PALESTRA VOLTA - Via Asseggiano, 49 - VENEZIA Mestre
JUNIOR BK LEONCINO - UMANA Reyer Venezia

Qualificazione 4^ di ritorno
25/01/2020 ore 18:30
Palasport 'Azzurri '82', Via De Pol, 5 NOALE (VE)
BASKET NOALE - JUNIOR BK LEONCINO

Qualificazione 5^ di ritorno
29/01/2020 ore 19:00
PALESTRA VOLTA - Via Asseggiano, 49 - VENEZIA Mestre
JUNIOR BK LEONCINO - VIRTUS VENEZIA

Qualificazione 6^ di ritorno
09/02/2020 ore 11:00
Palestra 'Marconi' - Via del Gazzato -VENEZIA Cipressina
CASTELLANA BASKET - JUNIOR BK LEONCINO

Qualificazione 7^ di ritorno
12/02/2020 ore 19:00
PALESTRA VOLTA - Via Asseggiano, 49 - VENEZIA Mestre
JUNIOR BK LEONCINO - BVO BASKET S.STINO