Categoria Under 16 Eccellenza


Qualificazione 1^ di andata
20/09/2019 ore 20:30
PALASPORT SYSTEM, VIA SAN FELICE 1 - SAN VENDEMIANO (TV)
RUCKER SANVE - JUNIOR BK LEONCINO 68-69

Qualificazione 2^ di andata
28/09/2019 ore 19:00
Palestra 'Rodari' - Via Claudia, 6 -VENEZIA Favaro Veneto
MA.FRA. Favaro - JUNIOR BK LEONCINO 71-69

Qualificazione 3^ di andata
05/10/2019 ore 18:00
C.P. Don Calabria - Via San Marco, 121 -VERONA
SCALIGERA BK VERONA - JUNIOR BK LEONCINO 59-60

Qualificazione 4^ di andata
12/10/2019 ore 20:00
PALESTRA LUZZATTI-GRAMSCI - Via Mattuglie -VENEZIA Mestre
JUNIOR BK LEONCINO - SPORTING CLUB ODERZO 54-65

Qualificazione 5^ di andata
19/10/2019 ore 18:00
Palestra Comunale, Via Rovigo, 1 RUBANO (PD)
ANTENORE Padova - JUNIOR BK LEONCINO 61-56

Qualificazione 6^ di andata
25/10/2019 ore 20:00
PALASPORT 'TALIERCIO' - Via Porto Cavergnago - VENEZIA Mestre
UMANA Reyer Venezia - JUNIOR BK LEONCINO 68-34

Qualificazione 7^ di andata
30/10/2019 ore 19:00
PALA ANGARANO - VILLAGGIO EUROPA 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
ORANGE1 Oxygen - JUNIOR BK LEONCINO 84-58

Qualificazione 8^ di andata
09/11/2019 ore 20:00
PALESTRA LUZZATTI-GRAMSCI - Via Mattuglie -VENEZIA Mestre
JUNIOR BK LEONCINO - DE'LONGHI Treviso 74-87

Qualificazione 9^ di andata
16/11/2019 ore 18:30
PALESTRA 'MANAZZON' Via Fogazzaro 4 TRENTO
DOLOMITI ENERGIA TN - JUNIOR BK LEONCINO 81-54

Qualificazione 10^ di andata
23/11/2019 ore 18:00
PALESTRA LUZZATTI-GRAMSCI - Via Mattuglie -VENEZIA Mestre
JUNIOR BK LEONCINO - BASKET MESTRE 1958 85-54

Qualificazione 11^ di andata
30/11/2019 ore 19:15
Palestra 'Salboro' - Via Ponchia 1 - PADOVA
PETRARCA BASKET - JUNIOR BK LEONCINO 73-64

Qualificazione 1^ di ritorno
07/12/2019 ore 18:00
PALESTRA LUZZATTI-GRAMSCI - Via Mattuglie -VENEZIA Mestre
JUNIOR BK LEONCINO - RUCKER SANVE 67-75

Qualificazione 2^ di ritorno
14/12/2019 ore 18:00
PALESTRA LUZZATTI-GRAMSCI - Via Mattuglie -VENEZIA Mestre
JUNIOR BK LEONCINO - MA.FRA. Favaro rinviata

Qualificazione 3^ di ritorno
08/01/2020 ore 19:30
PALESTRA LUZZATTI-GRAMSCI - Via Mattuglie -VENEZIA Mestre
JUNIOR BK LEONCINO - SCALIGERA BK VERONA

Qualificazione 4^ di ritorno
11/01/2020 ore 18:30
PALASPORT - Via Pontremoli - ODERZO (TV)
SPORTING CLUB ODERZO - JUNIOR BK LEONCINO

Qualificazione 5^ di ritorno
18/01/2020 ore 20:00
PALESTRA LUZZATTI-GRAMSCI - Via Mattuglie -VENEZIA Mestre
JUNIOR BK LEONCINO - ANTENORE Padova

Qualificazione 6^ di ritorno
25/01/2020 ore 18:00
PALESTRA LUZZATTI-GRAMSCI - Via Mattuglie -VENEZIA Mestre
JUNIOR BK LEONCINO - UMANA Reyer Venezia

Qualificazione 7^ di ritorno
01/02/2020 ore 18:00
PALESTRA LUZZATTI-GRAMSCI - Via Mattuglie -VENEZIA Mestre
JUNIOR BK LEONCINO - ORANGE1 Oxygen

Qualificazione 8^ di ritorno
07/02/2020 ore 20:15
PALESTRA S.ANTONINO - Via S.Antonino, 2 - TREVISO
DE'LONGHI Treviso - JUNIOR BK LEONCINO

Qualificazione 9^ di ritorno
15/02/2020 ore 18:00
PALESTRA LUZZATTI-GRAMSCI - Via Mattuglie -VENEZIA Mestre
JUNIOR BK LEONCINO - DOLOMITI ENERGIA TN

Qualificazione 10^ di ritorno
22/02/2020 ore 20:00
PALESTRA LUZZATTI-GRAMSCI - Via Mattuglie -VENEZIA Mestre
BASKET MESTRE 1958 - JUNIOR BK LEONCINO

Qualificazione 11^ di ritorno
29/02/2020 ore 18:00
PALESTRA LUZZATTI-GRAMSCI - Via Mattuglie -VENEZIA Mestre
JUNIOR BK LEONCINO - PETRARCA BASKET