Categoria Under 16 Gold


Qualificazione 1^ di andata
13/10/2019 ore 11:30
Palestra Comunale - Via Rovigo, 1 - RUBANO (PD)
VIRTUS BASKET ACADEMY - JUNIOR BK LEONCINO 68-63

Qualificazione 2^ di andata
20/10/2019 ore 11:30
PALESTRA LUZZATTI-GRAMSCI, Via Mattuglie VENEZIA MESTRE
JUNIOR BK LEONCINO - PALL.SPINEA 75-82

Qualificazione 3^ di andata
27/10/2019 ore 18:00
PALESTRA LUZZATTI-GRAMSCI, Via Mattuglie VENEZIA MESTRE
JUNIOR BK LEONCINO - PIOVESE DUE STELLE 20-0

Qualificazione 4^ di andata
10/11/2019 ore 17:30
PALESTRA COMUNALE - Via Don Orione - PONTE SAN NICOLO' (PD)
BASKET RONCAGLIA - JUNIOR BK LEONCINO 78-68

Qualificazione 5^ di andata
17/11/2019 ore 00:00
Riposo


Qualificazione 6^ di andata
24/11/2019 ore 11:30
PALAPM - VIA MARCONI - SALZANO (VE)
PULIESP Salzano - JUNIOR BK LEONCINO 81-75

Qualificazione 7^ di andata
01/12/2019 ore 11:30
PALESTRA LUZZATTI-GRAMSCI, Via Mattuglie VENEZIA MESTRE
JUNIOR BK LEONCINO - BASKET CONSELVE 102-60

Qualificazione 8^ di andata
14/12/2019 ore 18:00
PALACERTOSA - Via Certosa - VIGODARZERE (PD)
PALL. VIGODARZERE - JUNIOR BK LEONCINO 51-59

Qualificazione 9^ di andata
22/12/2019 ore 11:30
PALESTRA LUZZATTI-GRAMSCI, Via Mattuglie VENEZIA MESTRE
JUNIOR BK LEONCINO - J.B. ARMISTIZIO PD 72-87

Qualificazione 1^ di ritorno
12/01/2020 ore 11:30
PALESTRA LUZZATTI-GRAMSCI, Via Mattuglie VENEZIA MESTRE
JUNIOR BK LEONCINO - VIRTUS BASKET ACADEMY

Qualificazione 2^ di ritorno
19/01/2020 ore 11:00
PALESTRA COMUNALE - Via G. Pascoli, 37 -SPINEA (VE)
PALL. SPINEA - JUNIOR BK LEONCINO

Qualificazione 3^ di ritorno
26/01/2020 ore 11:30
PALAJUNIOR Borgo Rossi - Via Bernardo Da Piove 16 - PIOVE DI SACCO (PD)
PIOVESE DUE STELLE - JUNIOR BK LEONCINO

Qualificazione 4^ di ritorno
02/02/2020 ore 11:30
PALESTRA LUZZATTI-GRAMSCI, Via Mattuglie VENEZIA MESTRE
JUNIOR BK LEONCINO - BASKET RONCAGLIA

Qualificazione 5^ di ritorno
09/02/2020 ore 00:00
Riposo


Qualificazione 6^ di ritorno
16/02/2020 ore 11:30
PALESTRA LUZZATTI-GRAMSCI, Via Mattuglie VENEZIA MESTRE
JUNIOR BK LEONCINO - PULIESP Salzano

Qualificazione 7^ di ritorno
01/03/2020 ore 11:00
Pal.to dello Sport 'M.Morelli' - Via Traverso, 48 - CONSELVE (PD)
BASKET CONSELVE - JUNIOR BK LEONCINO

Qualificazione 8^ di ritorno
08/03/2020 ore 11:30
PALESTRA LUZZATTI-GRAMSCI, Via Mattuglie VENEZIA MESTRE
JUNIOR BK LEONCINO - PALL. VIGODARZERE

Qualificazione 9^ di ritorno
14/03/2020 ore 16:30
PALAZZETTO CA' RASI - Via Ca' Rasi 2 -PADOVA
J.B. ARMISTIZIO PD - JUNIOR BK LEONCINO